Неформальные молодежные объединения. Как противостоять?
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Неформальные молодежные объединения. Как противостоять?
Неформальные молодежные объединения. Как противостоять? Неформальные молодежные объединения. Как противостоять? - Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки и советник МОУ «СОШ №1» провели урок- предупреждение «Неформальные молодежные объединения. Как противостоять?» библиотека,ртищево,Мероприятия,Неформальные молодежные объединения. Как противостоять?

Неформальные молодежные объединения. Как противостоять?

«Неформальные молодежные объединения. Как противостоять?»

Неформальные молодежные объединения. Как противостоять? Неформальные молодежные объединения. Как противостоять? Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки и советник МОУ «СОШ №1» провели урок- предупреждение «Неформальные молодежные объединения. Как противостоять?»
17.02.2024

Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки и советник МОУ «СОШ №1» провели урок- предупреждение «Неформальные молодежные объединения. Как противостоять?»

В единый день профилактики терроризма и экстремизма библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки МУК «РМЦБ», советник школы и обучающиеся 10 класса МОУ «СОШ №1» с классным руководителем Ивановой Е. В. провели урок- предупреждение «Неформальные молодежные объединения. Как противостоять?» Ребятам рассказали, что такое экстремизм, они узнали о его видах и проявлениях. Экстремистские взгляды и действия – прямой путь к нарушению закона. Особое внимание было уделено неформальным молодежным объединениям в сети Интернет. Им еще раз было указано о важности поведения при угрозе терактов, поговорили о мерах безопасности в таких ситуациях. На уроке были проведены небольшие учения – ведь опасность лучше предотвратить.


Возврат к списку