Нескучные Каникулы
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Нескучные Каникулы Нескучные Каникулы - Детская библиотека им. А.С. Пушкина провела развлекательную программу «Нескучные Каникулы» библиотека,ртищево,Мероприятия,Нескучные Каникулы

Нескучные Каникулы

«Нескучные Каникулы»

Нескучные Каникулы Нескучные Каникулы Детская библиотека им. А.С. Пушкина провела развлекательную программу «Нескучные Каникулы»
29.03.2024

Детская библиотека им. А.С. Пушкина провела развлекательную программу «Нескучные Каникулы»

В рамках весенних каникул Детская библиотека им. А.С. Пушкина МУК «РМЦБ» провела развлекательную программу «Нескучные Каникулы». Весенние каникулы с библиотекой — это весело, познавательно и необычно.

Сказки любят все. Ведь страна сказок — самая удивительная и прекрасная из всех на свете. Только здесь можно увидеть ковёр-самолёт, встретить в лесу говорящего серого волка и случайно набрести на ветхую избушку Бабы-Яги. Сотрудники Городского культурного центра подготовили для юных гостей частичку сказки в исполнении кукольного театра.

Затем ребята отправились на мастер-класс «Весенние фантазии» по изготовлению кораблика из бумаги своими руками.

Время, проведенное в стенах библиотеки, подарило каждому хорошее настроение от общения друг с другом! Ведь хорошо проведенные каникулы – это не каникулы на диване или за экраном компьютера и гаджетов. Лучший отдых – это новые впечатления.


Возврат к списку