Новогоднее представление "Новогодние огни приглашают в сказку"
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Новогоднее представление "Новогодние огни приглашают в сказку"
Новогоднее представление "Новогодние огни приглашают в сказку" Новогоднее представление "Новогодние огни приглашают в сказку" - Сотрудники Городской библиотеки №3 подготовили для ребят замечательное новогоднее представление "Новогодние огни приглашают в сказку" библиотека,ртищево,Мероприятия,Новогоднее представление "Новогодние огни приглашают в сказку"

Новогоднее представление "Новогодние огни приглашают в сказку"

«Новогоднее представление "Новогодние огни приглашают в сказку"»

Новогоднее представление "Новогодние огни приглашают в сказку" Новогоднее представление "Новогодние огни приглашают в сказку" Сотрудники Городской библиотеки №3 подготовили для ребят замечательное новогоднее представление "Новогодние огни приглашают в сказку"
24.12.2023

Сотрудники Городской библиотеки №3 подготовили для ребят замечательное новогоднее представление "Новогодние огни приглашают в сказку"

Новый год – удивительный праздник. Это время сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря городская библиотека №3 приглашает своих маленьких читателей на новогоднюю ёлку. Сотрудники библиотеки подготовили для ребят замечательное новогоднее представление "Новогодние огни приглашают в сказку".

С самого начала представления сказочные герои Баба Яга и Хлопушка увлекли всех присутствующих в волшебный мир сказки, они украли мешок с письмами детей к Деду Морозу.

Ребята помогли Снеговику найти мешок и, как в любой сказочной истории, добро победило. Все встретили Деда Мороза со Снегурочкой, зажгли новогоднюю ёлочку, пели и танцевали.

В заключение праздника каждый ребёнок получил сладкий подарок от сотрудников библиотеки.

Возврат к списку