Новогоднее путешествие с Мандаринками
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Новогоднее путешествие с Мандаринками
Новогоднее путешествие с Мандаринками Новогоднее путешествие с Мандаринками - Детская библиотека им А.С. Пушкина подготовила для ребят новогоднее театрализованное представление «Новогоднее путешествие с Мандаринками» библиотека,ртищево,Мероприятия,Новогоднее путешествие с Мандаринками

Новогоднее путешествие с Мандаринками

«Новогоднее путешествие с Мандаринками»

Новогоднее путешествие с Мандаринками Новогоднее путешествие с Мандаринками Детская библиотека им А.С. Пушкина подготовила для ребят новогоднее театрализованное представление «Новогоднее путешествие с Мандаринками»
29.12.2023

Детская библиотека им А.С. Пушкина подготовила для ребят новогоднее театрализованное представление «Новогоднее путешествие с Мандаринками»

Новый год - яркий, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Детская библиотека им А.С. Пушкина МУК «РМЦБ» подготовила для ребят новогоднее театрализованное представление «Новогоднее путешествие с Мандаринками».

С самого начала представления веселые Мандаринки увлекли всех присутствующих в волшебный мир сказки. Баба Яга украла и заколдовала Снегурочку. Ребята вместе с Снеговиком справились с заданиями, предложенными Бабой Ягой и, как в любой сказочной истории, добро победило. Вместе с новогодними персонажами все встретили Деда Мороза и зажгли новогоднюю ёлочку.

Завершающим моментом праздника, конечно же, были выступление детей и вручение новогодних подарков.


Возврат к списку