Новогодние фантазии
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Новогодние фантазии Новогодние фантазии - Городская библиотека №2 провела в рамках программы мастер-класс «Новогодние фантазии» библиотека,ртищево,Мероприятия,Новогодние фантазии

Новогодние фантазии

«Новогодние фантазии»

Новогодние фантазии Новогодние фантазии Городская библиотека №2 провела в рамках программы мастер-класс «Новогодние фантазии»
23.12.2023

Городская библиотека №2 провела в рамках программы мастер-класс «Новогодние фантазии»

Новый год – это праздник волшебства и подарков. Это значит, пора мечтать, загадывать желания, готовить подарки близким людям, верить в чудеса и воплощать новогодние фантазии. Ожидание праздника бывает интереснее, чем сам праздник. И это справедливо по отношению к Новому году, так как подготовка к этому празднику часто приносит даже больше приятных и незабываемых воспоминаний. Новый год – самое время для поделок. Каждый украшает дом перед новогодними праздниками по-своему, но в последнее время все большую популярность приобретают украшения, сделанные своими руками. В преддверии Нового года городская библиотека №2 МУК «РМЦБ» провела в рамках программы «БиблиоПродленка» мастер-класс «Новогодние фантазии» для учащихся СОШ №7. Из разноцветного яркого глиттерного фоамирана ребята попробовали сделать новогодний шарик для елки. Ребят очень увлёк творческий процесс. Мастер-класс сопровождался беседой о предстоящем празднике. Дети рассказали, как они готовятся к встрече Нового года и о каких подарках мечтают.

Ребята получили массу положительных эмоций. Созданные своими руками новогодние игрушки они забрали с собой, чтобы украсить ими свои новогодние елки. Такие милые поделки создают праздничное настроение и помогают весело встретить Новый год, сделать зимние каникулы незабываемыми.


Возврат к списку