Новогодняя круговерть в библиотеке
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Новогодняя круговерть в библиотеке
Новогодняя круговерть в библиотеке Новогодняя круговерть в библиотеке - Работники Шило-Голицынской сельской библиотеки провели новогоднюю экскурсию по библиотеке «Новогодняя круговерть в библиотеке» библиотека,ртищево,Мероприятия,Новогодняя круговерть в библиотеке

Новогодняя круговерть в библиотеке

«Новогодняя круговерть в библиотеке»

Новогодняя круговерть в библиотеке Новогодняя круговерть в библиотеке Работники Шило-Голицынской сельской библиотеки провели новогоднюю экскурсию по библиотеке «Новогодняя круговерть в библиотеке»
28.12.2022

Работники Шило-Голицынской сельской библиотеки провели новогоднюю экскурсию по библиотеке «Новогодняя круговерть в библиотеке»

Что такое Новый год? Это – праздник, это – веселье, это невероятная кутерьма, когда события происходят сразу везде и всюду. Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию. Работники Шило-Голицынской сельской библиотеки провели для своих юных читателей новогоднюю экскурсию по библиотеке «Новогодняя круговерть в библиотеке». Красиво украшенный читальный зал библиотеки, новогодняя красавица-ёлка и яркие красочные новогодние выставки и фотозоны - всё это создало праздничную, сказочную атмосферу.

Возврат к списку