Новый год уже в пути
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Новый год уже в пути Новый год уже в пути - Cотрудники Центральной районной библиотеки МУК «РМЦБ» подарили читателям праздничное виртуальное путешествие «Новый год уже в пути» библиотека,ртищево,Мероприятия,Новый год уже в пути

Новый год уже в пути

«Новый год уже в пути»

Новый год уже в пути Новый год уже в пути Cотрудники Центральной районной библиотеки МУК «РМЦБ» подарили читателям праздничное виртуальное путешествие «Новый год уже в пути»
29.12.2022 Автор: Центральная районная библиотека

Cотрудники Центральной районной библиотеки МУК «РМЦБ» подарили читателям праздничное виртуальное путешествие «Новый год уже в пути»

Настоящее новогоднее настроение подарили сотрудники Центральной районной библиотеки МУК «РМЦБ» членам клуба по интересам «Ностальжи». Кружившая за окном метель не помешала отправиться в праздничное виртуальное путешествие «Новый год уже в пути». В нашей стране проживают очень много народов, каждый из которых имеет свои национальные традиции празднования Нового года. Гости библиотеки совершили виртуальное путешествие по разным регионам России и узнали об истории и обычаях празднования Нового года у якутов, бурятов, татар, мордвы, осетин и других народностей нашей большой страны, познакомились с национальными новогодними героями.

Сюрпризом стало новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. Они пожелали здоровья, веры в чудеса и тепла в наступающем 2023 году, а члены клуба прочитали стихи, в том числе собственного сочинения.

Возврат к списку