Новый год в Простоквашино
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Новый год в Простоквашино
Новый год в Простоквашино Новый год в Простоквашино - В Еланском СДК прошёл утренник «Новый год в Простоквашино», подготовленный библиотекарем Еланской сельской библиотеки библиотека,ртищево,Мероприятия,Новый год в Простоквашино

Новый год в Простоквашино

«Новый год в Простоквашино»

Новый год в Простоквашино Новый год в Простоквашино В Еланском СДК прошёл утренник «Новый год в Простоквашино», подготовленный библиотекарем Еланской сельской библиотеки
25.12.2023

В Еланском СДК прошёл утренник «Новый год в Простоквашино», подготовленный библиотекарем Еланской сельской библиотеки

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. В преддверие Нового года в Еланском СДК прошёл утренник «Новый год в Простоквашино», подготовленный библиотекарем Еланской сельской библиотеки и работниками дома культуры.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой детей и их родителей.


Возврат к списку