О папе нашем мы расскажем
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
О папе нашем мы расскажем
О папе нашем мы расскажем О папе нашем мы расскажем - К Дню отца для юных читателей прошёл литературно-творческий час под названием «О папе нашем мы расскажем» библиотека,ртищево,Мероприятия,О папе нашем мы расскажем

О папе нашем мы расскажем

«О папе нашем мы расскажем»

О папе нашем мы расскажем О папе нашем мы расскажем К Дню отца для юных читателей прошёл литературно-творческий час под названием «О папе нашем мы расскажем»
13.10.2023 Автор: Детская библиотека имени А.С.Пушкина МУК "РМЦБ"

К Дню отца для юных читателей прошёл литературно-творческий час под названием «О папе нашем мы расскажем»

Папа — крепкая опора в любой семье. Именно он является примером настоящего мужчины для сына и дочери, показывает, как важно в жизни быть честным и справедливым, сильным и мужественным. Папа оберегает семью, заботится о ней, он верный и надёжный помощник мамы. Для каждого ребенка его папа самый лучший, самый красивый, самый умный, самый сильный. В Детской библиотеке им. А.С. Пушкина МУК «РМЦБ» ко Дню отца для юных читателей прошёл литературно-творческий час под названием «О папе нашем мы расскажем». В ходе мероприятия ребята узнали об истории возникновения нового праздника, участвовали в познавательной викторине, с большим интересом угадывали любимых литературных героев, отгадывали загадки. Библиотекарь провела обзор книг, представленных на книжной выставке «Я и мой папа».

Каждый ребенок хотел порадовать своего дорогого, родного человека, подарив ему подарок, сделанный своими руками. Ребята приняли участие в мастер – классе «Подарок для папы». Сколько радости было в глазах у детей, ведь они сами приготовили любимым папам этот необычный, красивый подарок. Ведь то, что сделано своими руками – сделано с любовью.


Возврат к списку