О весне, любви и красоте
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
О весне, любви и красоте
О весне, любви и красоте О весне, любви и красоте - В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Потьминской сельской библиотеке прошел час хорошего настроения «О весне, любви и красоте» библиотека,ртищево,Мероприятия,О весне, любви и красоте

О весне, любви и красоте

«О весне, любви и красоте»

О весне, любви и красоте О весне, любви и красоте В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Потьминской сельской библиотеке прошел час хорошего настроения «О весне, любви и красоте»
07.03.2024

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Потьминской сельской библиотеке прошел час хорошего настроения «О весне, любви и красоте»

Приближается самый удивительный, самый нежный праздник весны – 8 Марта. Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, красотой и нежностью. Это день поклонения женщине, ее красоте, мудрости, женственности. В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Потьминской сельской библиотеке МУК «РМЦБ», в рамках клуба по интересам «У самовара», прошел час хорошего настроения «О весне, любви и красоте».

Встреча была полна теплых поздравлений, стихов и песен о женщине, весне, любви.

В атмосфере весеннего настроения гости участвовали в веселых конкурсах и викторинах. Женщинам было предложено показать свои знания и умения в эрудиции, смекалке, хозяйственности, творчестве.

Мероприятие не обошлось без внимания мужской половины. Мужчины приняли участие в мастер - классе по изготовлению праздничной открытки для женщин «Весенний букет». От всей души постарались порадовать своих самых близких и родных людей и подарить им приятные минуты радости, передать своё тепло и нежность. Пожелали всем дамам домашнего тепла, любви близких и прекрасного весеннего настроения.

Приятным музыкальным сюрпризом стало сольное выступление Маркелова Николая. В его исполнении для всех присутствующих прозвучали песни «Я назову тебя Зоренькой», «Как много девушек хороших», «В краю Магнолий».

К весеннему празднику в библиотеке традиционно была оформлена книжная выставка «Весенний книжный букет», на которой представлены современные художественные произведения российских и зарубежных авторов-женщин: романы и детективы.


Возврат к списку