Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»
Общероссийская акция «Дарите книги с любовью» Общероссийская акция «Дарите книги с любовью» - Шило-Голицынская сельская библиотека приняла участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью» библиотека,ртищево,Мероприятия,Дарите книги с любовью

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

«Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»»

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью» Общероссийская акция «Дарите книги с любовью» Шило-Голицынская сельская библиотека приняла участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью»
15.02.2024

Шило-Голицынская сельская библиотека приняла участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

В 2024 году в России прошла Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля более чем в 40 странах мира. Главная идея акции - вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напоминать, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остаётся актуальным подарком. Шило-Голицынская сельская библиотека МУК «РМЦБ» приняла участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью»..

Участниками акции стали постоянные читатели библиотеки. Они решили поделиться своими любимыми книгами, чтобы каждая из них нашла своего нового читателя и продолжила свою удивительную историю. Подарено более 50 экземпляров книг.

Сотрудники библиотеки выражают глубокую благодарность всем, кто принял участие в этой акции. Благодаря вашей щедрости и желанию делиться книгами, мы смогли создать настоящую книжную атмосферу, наполненную любовью к чтению. Ваш вклад поможет расширить нашу коллекцию и предложить больше интересных книг для всех посетителей.


Возврат к списку