Он наш земляк, он наша слава
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Он наш земляк, он наша слава
Он наш земляк, он наша слава Он наш земляк, он наша слава - Макаровская сельская библиотека МУК "РМЦБ" приняла участие в Региональной Акции «Давай читать, Губерния!» по теме «Он наш земляк, он наша слава» библиотека,ртищево,Мероприятия,Он наш земляк, он наша слава

Он наш земляк, он наша слава

«Он наш земляк, он наша слава»

Он наш земляк, он наша слава Он наш земляк, он наша слава Макаровская сельская библиотека МУК "РМЦБ" приняла участие в Региональной Акции «Давай читать, Губерния!» по теме «Он наш земляк, он наша слава»
14.01.2023 Автор: Макаровская сельская библиотека

Макаровская сельская библиотека МУК "РМЦБ" приняла участие в Региональной Акции «Давай читать, Губерния!» по теме «Он наш земляк, он наша слава»

В январе этого года исполняется 130 лет со дня рождения нашего земляка, уроженца Саратовской области, легендарного генерал-майора Ивана Васильевича Панфилова. Имя генерала Панфилова и его воинов-панфиловцев стало символом бесстрашия и глубокой преданности Родине. Его подвиг, и подвиг его товарищей, вошли в историю как подвиг двадцати восьми панфиловцев. Макаровская сельская библиотека приняла участие в Региональной Акции «Давай читать, Губерния!» по теме «Он наш земляк, он наша слава».

Возврат к списку