Осенние книги выпуск-2
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Осенние книги выпуск-2
Осенние книги выпуск-2 Осенние книги выпуск-2 - Второй выпуск онлайн-проекта «Осенние книги» выпуск-2 продолжает знакомить читателей с литературными произведениями, которые связаны с временем листопадов, дождей и холодного солнца. библиотека,ртищево,Мероприятия,Осенние книги выпуск-2

Осенние книги выпуск-2

«Осенние книги выпуск-2»

Осенние книги выпуск-2 Осенние книги выпуск-2 Второй выпуск онлайн-проекта «Осенние книги» выпуск-2 продолжает знакомить читателей с литературными произведениями, которые связаны с временем листопадов, дождей и холодного солнца.
18.11.2022 Автор: Центральная районная библиотека

Второй выпуск онлайн-проекта «Осенние книги» выпуск-2 продолжает знакомить читателей с литературными произведениями, которые связаны с временем листопадов, дождей и холодного солнца.

Центральная районная библиотека МУК “РМЦБ” во втором выпуске онлайн-проекта «Осенние книги» продолжает знакомить читателей с литературными произведениями, которые связаны с временем листопадов, дождей и холодного солнца.

Осень - сезон уютных вечеров и книг, уносящих нас в другие эпохи и страны. Такими книгами могут стать прекрасные осенние произведения отечественных и зарубежных авторов, представленные в видео. Эти издания подарят читателю душевное тепло, нежность и ощущение уюта.

Все произведения, представленные в онлайн-проекте “Осенние книги”, имеются в фонде Центральной районной библиотеки. Окунитесь в очарование осени с прекрасными книгами!

Возврат к списку