Осенний лабиринт
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Осенний лабиринт Осенний лабиринт - Темповская сельская библиотека провела для юных посетителей нескучную игру «Осенний лабиринт» библиотека,ртищево,Мероприятия,Осенний лабиринт

Осенний лабиринт

«Осенний лабиринт»

Осенний лабиринт Осенний лабиринт Темповская сельская библиотека провела для юных посетителей нескучную игру «Осенний лабиринт»
28.10.2023 Автор: Темповская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

Темповская сельская библиотека провела для юных посетителей нескучную игру «Осенний лабиринт»

Куда пойти во время осенних каникул, когда появляется много свободного времени? Ну, конечно же, в библиотеку! Ведь здесь можно не только взять для чтения понравившуюся книгу, но и весело в дружной компании провести время: поиграть в увлекательные игры, порисовать, полепить из пластилина, посмотреть интересные мультфильмы и просто пообщаться в теплой дружественной обстановке. Темповская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела для юных посетителей нескучную игру «Осенний лабиринт». Мероприятие состояло из нескольких заданий, которые помогли открыть «Книгу-сюрприз» со сладким кладом. В ходе игры ребят ждали приключения и интересные конкурсы. По улыбающимся и радостным лицам наших гостей было понятно, что яркое и познавательное мероприятие им понравилось, нашло отклик в их сердцах и вызвало положительные эмоции. Хочется надеяться, что игра останется у детей приятным воспоминанием, а осень всегда будет радостным и счастливым временем года.


Возврат к списку