Осенняя пора
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Осенняя пора Осенняя пора - В Темповской сельской библиотеке МУК "РМЦБ" для читателей детского абонемента оформлена книжно-иллюстрированная выставка и проведена поэтическая пятиминутка «Осенняя пора» библиотека,ртищево,Мероприятия,Осенняя пора

Осенняя пора

«Осенняя пора»

Осенняя пора Осенняя пора В Темповской сельской библиотеке МУК "РМЦБ" для читателей детского абонемента оформлена книжно-иллюстрированная выставка и проведена поэтическая пятиминутка «Осенняя пора»
15.09.2022 Автор: Темповская сельская библиотека

В Темповской сельской библиотеке МУК "РМЦБ" для читателей детского абонемента оформлена книжно-иллюстрированная выставка и проведена поэтическая пятиминутка «Осенняя пора»

Осень вдохновляла поэтов на создание прекрасных стихов. Детскими авторами написано много замечательных произведений об этом загадочном времени года. В Темповской сельской библиотеке для читателей детского абонемента оформлена книжно- иллюстрированная выставка и проведена поэтическая пятиминутка «Осенняя пора». Ребята прочли стихотворения русских поэтов. Осень в стихах задумчива и грустна, лирична и загадочна. Трогательные и добрые слова, строки и рифмы в стихах об осени, подчеркивают всю красоту русской природы и глубину поэзии.

Возврат к списку