Папе с любовью
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Папе с любовью Папе с любовью - В Темповской сельской библиотеке проведён мастер-класс по изготовлению подарочной открытки своими руками «Папе с любовью» библиотека,ртищево,Мероприятия,Папе с любовью

Папе с любовью

«Папе с любовью»

Папе с любовью Папе с любовью В Темповской сельской библиотеке проведён мастер-класс по изготовлению подарочной открытки своими руками «Папе с любовью»
22.02.2024

В Темповской сельской библиотеке проведён мастер-класс по изготовлению подарочной открытки своими руками «Папе с любовью»

23 февраля страна отмечает праздник – День защитника Отечества. Это один из самых важных российских праздников и ещё один повод сказать добрые слова и поздравления самым главным мужчинам- папам. Самый дорогой и главный подарок в этот день-подарок, сделанный своими руками. В преддверии праздника Дня защитника Отечества в Темповской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» для читателей детского абонемента проведён мастер-класс по изготовлению подарочной открытки своими руками «Папе с любовью». Для этого понадобились: бумага, ножницы, клей, немного фантазии и времени. В ходе мероприятия все старались сделать самую лучшую и красивую открытку для своего папы. Результаты труда порадовали участников, открытки получились красивыми и праздничными, потому что дети приложили усилия, проявили фантазию и творчество.

Возврат к списку