Папин день календаря
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Папин день календаря Папин день календаря - Шило-Голицынская сельская библиотека МУК "РМЦБ" предлагает вашему внимание видео - поздравление «Папин день календаря». библиотека,ртищево,Мероприятия,Папин день календаря

Папин день календаря

«Папин день календаря»

Папин день календаря Папин день календаря Шило-Голицынская сельская библиотека МУК "РМЦБ" предлагает вашему внимание видео - поздравление «Папин день календаря».
15.10.2022 Автор: Шило-Голицинская сельская библиотека

Шило-Голицынская сельская библиотека МУК "РМЦБ" предлагает вашему внимание видео - поздравление «Папин день календаря».

Почитать родителей – дело благородное. Ведь благодаря им мы и появились на свет. Не так давно в Россию пришел и День отца. Конкретной даты у праздника нет, отмечается в третье воскресенье октября. В 2022 году торжество выпадает на 16 число. Шило-Голицынская сельская библиотека не осталась в стороне от этого события и предлагает вашему внимание видео - поздравление «Папин день календаря».

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!


Возврат к списку