Первые в космосе
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Первые в космосе Первые в космосе - Детская библиотека им. А. С. Пушкина для обучающихся МУДО ДДТ «Гармония» провела космическое путешествие «Первые в космосе». библиотека,ртищево,Мероприятия,Первые в космосе

Первые в космосе

«Первые в космосе»

Первые в космосе Первые в космосе Детская библиотека им. А. С. Пушкина для обучающихся МУДО ДДТ «Гармония» провела космическое путешествие «Первые в космосе».
12.04.2023 Автор: Детская библиотека имени А.С.Пушкина МУК "РМЦБ"

Детская библиотека им. А. С. Пушкина для обучающихся МУДО ДДТ «Гармония» провела космическое путешествие «Первые в космосе».

12 апреля отмечается праздник – День космонавтики. Детская библиотека им. А. С. Пушкина для обучающихся МУДО ДДТ «Гармония» провела космическое путешествие «Первые в космосе». Ребята отправились в увлекательное путешествие в мир космоса, посмотрев презентацию «К тайнам вселенной», из которой узнали о Солнечной системе и каждой планете, о первом космонавте Ю.А. Гагарине, жизни космонавтов на орбите. Затем дошкольников ждали интересные развлечения, которые стали проверкой на ловкость, смекалку, сообразительность. Игры «Запусти ракету», « Сбей метеорит» доставили детям много радости, они смогли почувствовать себя причастными к миру космоса. Завершилось путешествие просмотром фильма «О звездах и планетах».

Возврат к списку