Правовой лабиринт
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Правовой лабиринт Правовой лабиринт - В Темповской сельской библиотеке МУК "РМЦБ" для активных читателей детского абонемента проведен библиоквиз «Правовой лабиринт» библиотека,ртищево,Мероприятия,Правовой лабиринт

Правовой лабиринт

«Правовой лабиринт»

Правовой лабиринт Правовой лабиринт В Темповской сельской библиотеке МУК "РМЦБ" для активных читателей детского абонемента проведен библиоквиз «Правовой лабиринт»
19.11.2022 Автор: Темповская сельская библиотека

В Темповской сельской библиотеке МУК "РМЦБ" для активных читателей детского абонемента проведен библиоквиз «Правовой лабиринт»

Ко Всемирному дню ребёнка и Всероссийскому дню правовой помощи детям, который отмечается в Темповской сельской библиотеке для активных читателей детского абонемента проведен библиоквиз «Правовой лабиринт». Участники мероприятия рассказали о своих правах и обязанностях, пытались найти нарушенные в произведениях права литературных героев, составляли потерянные части пословиц и поговорок. Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Дети не только продемонстрировали свой запас знаний, но и получили заряд положительных эмоций.

Возврат к списку