Праздник Рождества
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Праздник Рождества Праздник Рождества - 6 января работники Шило-Голицынской сельской библиотеки МУК РМЦБ и творческие работники СДК подготовили и провели фольклорный праздник для детей "Праздник Рождества" библиотека,ртищево,Мероприятия,Праздник Рождества

Праздник Рождества

«Праздник Рождества»

Праздник Рождества Праздник Рождества 6 января работники Шило-Голицынской сельской библиотеки МУК РМЦБ и творческие работники СДК подготовили и провели фольклорный праздник для детей "Праздник Рождества"
06.01.2023 Автор: Шило-голицынская сельская библиотека

6 января работники Шило-Голицынской сельской библиотеки МУК РМЦБ и творческие работники СДК подготовили и провели фольклорный праздник для детей "Праздник Рождества"

Дарит мир и волшебство светлый праздник Рождество - Фольклорный праздник. Праздник Рождества - один из самых важных в году. Он символизирует рождение новой жизни и объединение мира в единое целое. Эта дата - одна из самых популярных в мире, поэтому 6 января работники Шило-Голицынской сельской библиотеки МУК РМЦБ и творческие работники СДК подготовили и провели фольклорный праздник для детей дарит мир и волшебство светлый праздник Рождество. Радушная Хозяйства встретила гостей у новогодней ёлки, которая поведала детям об истории возникновения праздника и значении его в жизни православных христиан. Весёлый Скоморох вовлек детвору в игры и забавы, присущие этому празднику. С удовольствием ребята участвовали в играх: Моромушка-Морома, Золотые ворота, Курочка, Чижик и других. Традиционные гадания добавили праздничного колорита. Мероприятие закончилось, а хорошее настроение осталось надолго.

Возврат к списку