Предупрежден, значит, вооружен!
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Предупрежден, значит, вооружен!
Предупрежден, значит, вооружен! Предупрежден, значит, вооружен! - Сотрудники Центральной районной библиотеки подготовили видео предупреждение «Предупрежден, значит, вооружен!» библиотека,ртищево,Мероприятия,Предупрежден, значит, вооружен!

Предупрежден, значит, вооружен!

«Предупрежден, значит, вооружен!»

Предупрежден, значит, вооружен! Предупрежден, значит, вооружен! Сотрудники Центральной районной библиотеки подготовили видео предупреждение «Предупрежден, значит, вооружен!»
18.01.2024

Сотрудники Центральной районной библиотеки подготовили видео предупреждение «Предупрежден, значит, вооружен!»

Сотрудники Центральной районной библиотеки МУК «РМЦБ» подготовили видео предупреждение «Предупрежден, значит, вооружен!». В свете последних мировых событий для многих из нас становится актуальным вопрос, как уберечь себя и своих близких от вербовки в ряды экстремистских организаций.

Вербовщики — психологи высшего класса, умеющие найти подход абсолютно к любому человеку, независимо от его возраста, статуса и материального положения. И недооценивать врага не стоит - это главная ошибка людей, которые считают, что имеют абсолютный иммунитет от всяческих внушений. Вербовщики террористических организаций используют различные психологические приёмы для того, чтобы вовлечь невинное лицо в свою деятельность. Существует несколько признаков вербовки.

Видео предупреждение «Предупрежден, значит, вооружен!» расскажет, как выглядит вербовщик, как распознать вербовщика террористической организации, познакомит с признаками вербовки, а также что нужно делать в таких случаях.


Возврат к списку