Приглашение в сказку
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Приглашение в сказку Приглашение в сказку - Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» провела литературную викторину «Приглашение в сказку» библиотека,ртищево,Мероприятия,Приглашение в сказку

Приглашение в сказку

«Приглашение в сказку»

Приглашение в сказку Приглашение в сказку Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» провела  литературную викторину «Приглашение в сказку»
13.01.2023 Автор: Выдвиженская сельская библиотека

Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» провела литературную викторину «Приглашение в сказку»

12 января исполняется 395 лет со дня рождения любимого сказочника Шарля Перро. Его сказки знакомы всем с детства, кто из нас не слышал про находчивого Кота в сапогах, про Золушку и Красную шапочку. Сказки Ш. Перро уже почти 400 лет продолжают покорять детские сердца, учат ценить добро, мужество и справедливость. Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» провела для обучающихся 2 класса МОУ «СОШ № 1» литературную викторину «Приглашение в сказку».

Библиотекарь познакомила ребят с творчеством писателя-сказочника. Затем дети вместе с героями сказок путешествовали по волшебной сказочной стране Шарля Перро, участвуя в викторине и выполняя различные задания.


Возврат к списку