Про зелёные леса и лесные чудеса
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Про зелёные леса и лесные чудеса
Про зелёные леса и лесные чудеса Про зелёные леса и лесные чудеса - К 120-летию со дня рождения Георгия Алексеевича Скребицкого для читателей Темповской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» проведён экологический библиоквиз «Про зелёные леса и лесные чудеса» библиотека,ртищево,Мероприятия,Про зелёные леса и лесные чудеса

Про зелёные леса и лесные чудеса

«Про зелёные леса и лесные чудеса»

Про зелёные леса и лесные чудеса Про зелёные леса и лесные чудеса К 120-летию со дня рождения Георгия Алексеевича Скребицкого для читателей  Темповской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» проведён экологический библиоквиз «Про зелёные леса и лесные чудеса»
21.07.2023 Автор: Темповская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

К 120-летию со дня рождения Георгия Алексеевича Скребицкого для читателей  Темповской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» проведён экологический библиоквиз «Про зелёные леса и лесные чудеса»

Экологический библиоквиз «Про зелёные леса и лесные чудеса». К 120-летию со дня рождения Георгия Алексеевича Скребицкого для читателей детского абонемента Темповской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» проведён экологический библиоквиз «Про зелёные леса и лесные чудеса». Участники мероприятия познакомились с биографией Г. Скребицкого и его творчеством, узнали о том, что свои произведения автор писал и для самой младшей аудитории, повествуя свои первые воспоминания о встречах с природой. Сказки и рассказы Георгия Скребицкого повествуют о путешествиях в прекрасный мир природы, учат любить братьев наших меньших, бережно относиться ко всему живому. Юные читатели без труда ответили на вопросы, легко справились с заданиями и правильно сложили недостающие части пословиц о природе.


Возврат к списку