Пушкинская карта – твой билет в мир культуры
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Пушкинская карта – твой билет в мир культуры
Пушкинская карта – твой билет в мир культуры Пушкинская карта – твой билет в мир культуры - В Центральной районной библиотеке прошла информационная акция “Пушкинская карта – твой билет в мир культуры” библиотека,ртищево,Мероприятия,Пушкинская карта – твой билет в мир культуры

Пушкинская карта – твой билет в мир культуры

«Пушкинская карта – твой билет в мир культуры»

Пушкинская карта – твой билет в мир культуры Пушкинская карта – твой билет в мир культуры В Центральной районной библиотеке прошла информационная акция “Пушкинская карта – твой билет в мир культуры”
17.01.2023 Автор: Центральная районная библиотека

В Центральной районной библиотеке прошла информационная акция “Пушкинская карта – твой билет в мир культуры”

В Центральной районной библиотеке прошла информационная акция “Пушкинская карта – твой билет в мир культуры”. Пушкинская карта - уникальный федеральный проект, позволяющий россиянам от 14 до 22 лет бесплатно посещать культурные мероприятия по всей стране. В настоящий момент более 7 миллионов молодых людей уже оформили Пушкинскую карту, а более 8,5 тысяч учреждений культуры страны участвуют в программе.

В рамках продвижения программы популяризации культурных мероприятий среди молодежи “Пушкинская карта” библиотекарь юношеского абонемента рассказала о ее возможностях учащимся старших классов МОУ “СОШ № 7”.

Наступил 2023 год, а это значит, что обновилась сумма на счету каждой Пушкинской карты. В этом году она составляет 5 тысяч рублей. Участникам акции напомнили, где и как можно оформить карту, как с ее помощью купить билет, на каких ресурсах смотреть актуальную афишу мероприятий. Библиотекарь рассказала также, где можно узнать ответы на любые вопросы по пользованию картой, раздала ребятам информационные буклеты “Пушкинская карта. Все, что важно знать”.


Возврат к списку