Пусть всегда будет мама!
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Пусть всегда будет мама!
Пусть всегда будет мама! Пусть всегда будет мама! - Сотрудники детской библиотеки им. А.С. Пушкина МУК «РМЦБ» для своих юных читателей подготовили игровую программу «Пусть всегда будет мама!» библиотека,ртищево,Мероприятия,Пусть всегда будет мама!

Пусть всегда будет мама!

«Пусть всегда будет мама!»

Пусть всегда будет мама! Пусть всегда будет мама! Сотрудники детской библиотеки им. А.С. Пушкина МУК «РМЦБ» для своих юных читателей подготовили игровую программу «Пусть всегда будет мама!»
26.11.2022 Автор: Детская библиотека

Сотрудники детской библиотеки им. А.С. Пушкина МУК «РМЦБ» для своих юных читателей подготовили игровую программу «Пусть всегда будет мама!»

День Матери – это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. Сотрудники детской библиотеки им. А.С. Пушкина МУК «РМЦБ» для своих юных читателей подготовили игровую программу «Пусть всегда будет мама!». Ведущая познакомила ребят с традициями празднования Дня матери, рассказала, откуда пришёл этот праздник в Россию и как отмечается в других странах. Весело и задорно ребята приняли участие в конкурсах, играх и викторинах.

Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.

Возврат к списку