Путешествие в космос
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Путешествие в космос Путешествие в космос - Детская библиотека им. А. С. Пушкина МУК «РМЦБ» провела игровую программу «Путешествие в космос» библиотека,ртищево,Мероприятия,Путешествие в космос

Путешествие в космос

«Путешествие в космос»

Путешествие в космос Путешествие в космос Детская библиотека им. А. С. Пушкина МУК «РМЦБ» провела игровую программу «Путешествие в космос»
12.04.2023 Автор: Детская библиотека имени А.С.Пушкина МУК "РМЦБ"

Детская библиотека им. А. С. Пушкина МУК «РМЦБ» провела игровую программу «Путешествие в космос»

Детская библиотека им. А. С. Пушкина МУК «РМЦБ» в преддверии Дня космонавтики, провела игровую программу «Путешествие в космос» для учащихся 4 класса МОУ «СОШ № 7 им. Героя Советского Союза».

Библиотекарь рассказала много нового и интересного о первом полёте человека в космос, о предполетной подготовке, конструкторах, о звездах, планетах и многое другое. «Космические» викторины и конкурсы не оставили никого равнодушными. Ребята попробовали свои силы в качестве космических путешественников.  Попав на планету «Звёздную», увидели настоящий звездопад.  Планета «Загадочная» приготовила ребятам космические загадки, которые они с успехом отгадали. А на Луне с удовольствием поиграли в лунные шары. Вернувшись на Землю в космических кораблях, поделились своими впечатлениями о проделанном путешествии.


Возврат к списку