Путешествуем вместе с книгой
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Путешествуем вместе с книгой
Путешествуем вместе с книгой Путешествуем вместе с книгой - «Путешествуем вместе с книгой» слайд-путешествие подготовлено работниками городской библиотеки №2 МУК «РМЦБ», посвящено Всемирному дню туризма. библиотека,ртищево,Мероприятия,Путешествуем вместе с книгой

Путешествуем вместе с книгой

«Путешествуем вместе с книгой»

Путешествуем вместе с книгой Путешествуем вместе с книгой «Путешествуем вместе с книгой» слайд-путешествие подготовлено работниками городской библиотеки №2 МУК «РМЦБ», посвящено Всемирному дню туризма.
24.09.2022

«Путешествуем вместе с книгой» слайд-путешествие подготовлено работниками городской библиотеки №2 МУК «РМЦБ», посвящено Всемирному дню туризма.

«Путешествуем вместе с книгой» слайд-путешествие подготовлено работниками городской библиотеки №2 МУК «РМЦБ» и посвящено Всемирному дню туризма. Путешествие с книгой в руках. Не так легко обойти кругом земной шар, добраться до полюса, подняться на вершину Эвереста, проникнуть в глубину океана. Можно брать книгу с собой в путешествие, проверяя на месте правильность описание автора, а можно с помощью книги совершить виртуальное путешествие, находясь у себя дома.

Давайте попробуем взять в гиды знаменитых писателей, отечественных и зарубежных, классиков и современников! Пусть они откроют для нас то прекрасное и удивительное, что они сами когда-то открыли для себя, путешествуя по разным странам.

Стоит вам только взять в руки книгу, как она в один миг перенесет вас в далекие края, в прошлое, в будущее, на другую планету... Нет такого корабля и нет такого самолета, которые могли бы унести человека туда, куда уносит его книга.


Возврат к списку