Работы благодарнее не сыскать
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Работы благодарнее не сыскать
Работы благодарнее не сыскать Работы благодарнее не сыскать - Работники Шило-Голицынской сельской библиотеки МУК «РМЦБ», СДК провели поздравительную акцию «Работы благороднее не сыскать» библиотека,ртищево,Мероприятия,Работы благодарнее не сыскать

Работы благодарнее не сыскать

«Работы благодарнее не сыскать»

Работы благодарнее не сыскать Работы благодарнее не сыскать Работники Шило-Голицынской сельской библиотеки МУК «РМЦБ», СДК провели поздравительную акцию «Работы благороднее не сыскать»
16.06.2023 Автор: Шило-Голицынская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

Работники Шило-Голицынской сельской библиотеки МУК «РМЦБ», СДК провели поздравительную акцию «Работы благороднее не сыскать»

Ежегодно, в третье воскресенье июня, в России отмечается День медицинского работника. Труд медработников — это высокое служение во имя и на благо людей. Медицинский персонал охраняет величайшие ценности, дарованные человеку — жизнь и здоровье. День медицинского работника – это праздник, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромную признательность, уважение и благодарность врачам. выразят всем медикам свою признательность и благодарность за их самоотверженный труд. Накануне профессионального праздника работники Шило-Голицынской сельской библиотеки МУК «РМЦБ», СДК и администрации провели поздравительную акцию «Работы благороднее не сыскать», поздравив заведующую и медицинскую сестру Шило-Голицынского ФАПа Цареву Н.В. и Бычкову Е.А., заведующую М-Горьковским ФАПом Комиссарову Н.А. и Красногривским ФАПом Гурину И.В. и ветеранов отрасли Беляеву Н.А. и Алтухову В.С.


Возврат к списку