Россия — это мы!
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Россия — это мы! Россия — это мы! - Для читателей детского абонемента в Темповской сельской библиотеке МУК "РМЦБ" проведено стихотворение дня «Россия — это мы!» библиотека,ртищево,Мероприятия,Россия — это мы!

Россия — это мы!

«Россия — это мы!»

Россия — это мы! Россия — это мы! Для читателей детского абонемента в Темповской сельской библиотеке МУК "РМЦБ" проведено стихотворение дня «Россия — это мы!»
02.11.2022 Автор: Темповская сельская библиотека

Для читателей детского абонемента в Темповской сельской библиотеке МУК "РМЦБ" проведено стихотворение дня «Россия — это мы!»

День народного единства-праздник относительно молодой. Единство страны, народов России, особенно в нынешнее время, как никогда актуально. Для читателей детского абонемента в Темповской сельской библиотеке проведено стихотворение дня «Россия — это мы!». Участники мероприятия прочли стихотворение из книги Людмилы Дерягиной «Моя Родина Россия: Рассказы о гимне, флаге, гербе, столице и Президенте». В завершении заведующая библиотекой пожелала детям помнить о единстве и дружбе народов России, хранить традиции и обряды, делиться широтой русской души, гордиться подвигами наших предков.

Возврат к списку