Российский триколор
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Российский триколор Российский триколор - 22 августа 2023 года работники Центральной районной библиотеки провели патриотическую акцию по раздаче ленточек «Российский триколор» библиотека,ртищево,Мероприятия,Российский триколор

Российский триколор

«Российский триколор»

Российский триколор Российский триколор 22 августа 2023 года работники Центральной районной библиотеки провели патриотическую акцию по раздаче ленточек «Российский триколор»
22.08.2023 Автор: Центральная районная библиотека МУК "РМЦБ"

22 августа 2023 года работники Центральной районной библиотеки провели патриотическую акцию по раздаче ленточек «Российский триколор»

22 августа 2023 года работники Центральной районной библиотеки провели патриотическую акцию по раздаче ленточек «Российский триколор». Эта акция прошла в рамках всероссийских мероприятий, приуроченных к Дню Государственного флага Российской Федерации. Акция «Российский триколор» стала доброй традицией. От каждого из нас, от нашего труда, гражданской ответственности зависит настоящее и будущее родной страны, судьба нашей малой родины. А российский флаг — один из главных символов гордости, патриотизма и единения россиян.

Библиотекари поздравили с Днем Российского флага жителей города и вручили им символы праздника. Дети, молодые люди и взрослые с гордостью принимали ленты в цветах российского флага из рук библиотекарей и прикрепляли их на грудь, демонстрируя свое уважение к Родине и её истории.

Особую атмосферу акции придала арт-зона в цветах российского флага. С большим удовольствием участники акции фотографировались на фоне арок, украшенных цветами белого, синего и красного цвета. Цвета триколора, символизирующие чистоту, веру и мужество, призывают чтить память наших предков, подаривших нам мир и свободу, и никогда не забывать о том, что Родина – самое дорогое, что может быть у русского человека.


Возврат к списку