С праздником, мамы!
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
С праздником, мамы! С праздником, мамы! - Темповская сельская библиотека для многодетных семей провела акцию «С праздником, мамы!» библиотека,ртищево,Мероприятия,С праздником, мамы!

С праздником, мамы!

«С праздником, мамы!»

С праздником, мамы! С праздником, мамы! Темповская сельская библиотека для многодетных семей провела акцию «С праздником, мамы!»
08.03.2024

Темповская сельская библиотека для многодетных семей провела акцию «С праздником, мамы!»

8 марта — Международный женский день, день Весны, Любви и Красоты. Это удивительный, добрый и прекрасный праздник, когда славят женщину, говорят теплые, приятные слова, дарят цветы и подарки. Основа основ государства — это крепкая и благополучная семья. Благополучие семьи, в основном, идет от матери, женщины, как хранительницы очага. В рамках Года Семьи в России, Темповская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела акцию «С праздником, мамы!». Слова поздравления звучали в адрес многодетных мамочек, которые воспитывают более трёх детей. Заведующая библиотекой поблагодарила молодых мам за каждодневный труд, пожелала многодетным семьям успехов, благополучия, процветания тепла и доброты. В ходе мероприятия вручались поздравительные открытки и подарки.


Возврат к списку