С Пушкинской картой – в библиотеку!
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
С Пушкинской картой – в библиотеку!
С Пушкинской картой – в библиотеку! С Пушкинской картой – в библиотеку! - 14 сентября сотрудники Центральной районной библиотеки провели информационную акцию «С Пушкинской картой – в библиотеку!» библиотека,ртищево,Мероприятия,С Пушкинской картой – в библиотеку!

С Пушкинской картой – в библиотеку!

«С Пушкинской картой – в библиотеку!»

С Пушкинской картой – в библиотеку! С Пушкинской картой – в библиотеку! 14 сентября сотрудники Центральной районной библиотеки провели информационную акцию «С Пушкинской картой – в библиотеку!»
15.09.2023 Автор: Центральная районная библиотека МУК "РМЦБ"

14 сентября сотрудники Центральной районной библиотеки провели информационную акцию «С Пушкинской картой – в библиотеку!»

Центральная районная библиотека МУК «РМЦБ» продолжает акцию по популяризации федерального проекта «Пушкинская карта» среди молодёжи. 14 сентября сотрудники Центральной районной библиотеки подготовили и провели информационную акцию «С Пушкинской картой – в библиотеку!».

Участников акции библиотекари познакомили с уникальным проектом, который позволяет молодым людям бесплатно посещать учреждения культуры по всей стране. Все благодаря «Пушкинской карте».

В ходе акции ребята получили информационные листовки, содержащие QR-код со ссылкой на предстоящие мероприятия по Пушкинской карте. Сотрудники библиотеки рассказали ребятам о том, какие возможности раскрывает для них участие в федеральном проекте, как воспользоваться Пушкинской картой, где купить билет; пригласили молодежную аудиторию на мероприятия, которые можно будет посетить по «Пушкинской карте» в Центральной районной библиотеке.


Возврат к списку