Самый весёлый писатель на свете
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Самый весёлый писатель на свете
Самый весёлый писатель на свете Самый весёлый писатель на свете - К дню рождения Н. Носова Городская библиотека №3 подготовила литературный час «Самый весёлый писатель на свете» библиотека,ртищево,Мероприятия,Самый весёлый писатель на свете

Самый весёлый писатель на свете

«Самый весёлый писатель на свете»

Самый весёлый писатель на свете Самый весёлый писатель на свете К дню рождения Н. Носова Городская библиотека №3  подготовила  литературный час «Самый весёлый писатель на свете»
15.11.2023

К дню рождения Н. Носова Городская библиотека №3  подготовила  литературный час «Самый весёлый писатель на свете»

В честь дня рождения Н. Носова городская библиотека №3 подготовила литературный час «Самый весёлый писатель на свете». Ребята познакомились с биографией и творчеством замечательного детского писателя Николая Николаевича Носова, узнали много интересного о жизни писателя и о том, где он брал сюжеты для своих рассказов. Его произведения не просто веселые и увлекательные, но и поучительные и мудрые. Ребята отправились в весёлое и увлекательное путешествие по произведениям писателя. Повесть-сказка о приключениях Незнайки знакома многим ребятам, поэтому школьники без труда ответили на вопросы литературной викторины по этому произведению.


Возврат к списку