Семь Я — наша дружная семья
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Семь Я — наша дружная семья
Семь Я — наша дружная семья Семь Я — наша дружная семья - Центральная районная библиотека МУК «РМЦБ» предлагает познакомиться с семьей Никишиных в онлайн знакомстве «Семь Я — наша дружная семья» библиотека,ртищево,Мероприятия,Семь Я — наша дружная семья

Семь Я — наша дружная семья

«Семь Я — наша дружная семья»

Семь Я — наша дружная семья Семь Я — наша дружная семья Центральная районная библиотека МУК «РМЦБ» предлагает познакомиться с семьей Никишиных в онлайн знакомстве «Семь Я — наша дружная семья»
21.12.2022

Центральная районная библиотека МУК «РМЦБ» предлагает познакомиться с семьей Никишиных в онлайн знакомстве «Семь Я — наша дружная семья»

Совсем недавно в праздничном календаре нашего региона появилась новая торжественная дата — 21 декабря отмечается День многодетной семьи Саратовской области. Этот праздник призван укрепить значимость семейной жизни и повысить престиж многодетный семей. В нашем районе проживает более пятисот многодетных семей, одна из них — семья Никишиных, в которой супруги Алексей и Анна воспитывают пятерых детей. В большой, дружной семье царят взаимопонимание и любовь, а дети Владислав, Вадим, Арсений, Мария и Злата — растут творческими и разносторонними личностями. Центральная районная библиотека МУК «РМЦБ» предлагает поближе познакомиться с членами семьи Никишиных в онлайн знакомстве «Семь Я — наша дружная семья».

Возврат к списку