Семья и семейные ценности
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Семья и семейные ценности
Семья и семейные ценности Семья и семейные ценности - Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки провела час важного разговора «Семья и семейные ценности» библиотека,ртищево,Мероприятия,Семья и семейные ценности

Семья и семейные ценности

«Семья и семейные ценности»

Семья и семейные ценности Семья и семейные ценности Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки провела час важного разговора «Семья и семейные ценности»
22.03.2024

Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки провела час важного разговора «Семья и семейные ценности»

Семья – одна из величайших ценностей, созданных человечеством за всю историю своего существования. Это не только люди, живущие под одной крышей. Их объединяет любовь и дружба, сопереживание, уважение, восхищение, понимание, семейные традиции и многое другое. Именно об этом шел разговор с обучающимися 5, 7-х и 8-х классов МОУ «СОШ №1» на часе важного разговора «Семья и семейные ценности».

Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» говорила с ребятами о крепкой и дружной семье, почему надо знать историю своей семьи, что такое семейное (генеалогическое) древо. Ребята вспоминали все традиции, которые есть и были в их семьях и с удовольствием делились ими. Были зачитаны отрывки из произведений, в которых говорилось об одной из важнейших ценностей – уважение к старшим.

Закончилось мероприятие такими словами ребят: необходимо любить и уважать друг друга, верить и помогать, приходить на выручку в трудной ситуации, поддерживать и сопереживать и тогда будет крепкая и дружная семья!


Возврат к списку