Семья - источник вдохновенья
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Семья - источник вдохновенья
Семья - источник вдохновенья Семья - источник вдохновенья - В Центральной районной библиотеке открыли Год семьи семейной творческой встречей “Семья - источник вдохновенья” библиотека,ртищево,Мероприятия,Семья - источник вдохновенья

Семья - источник вдохновенья

«Семья - источник вдохновенья»

Семья - источник вдохновенья Семья - источник вдохновенья В Центральной районной библиотеке открыли Год семьи семейной творческой встречей “Семья - источник вдохновенья”
03.02.2024

В Центральной районной библиотеке открыли Год семьи семейной творческой встречей “Семья - источник вдохновенья”

В Центральной районной библиотеке МУК “РМЦБ” открыли Год семьи семейной творческой встречей “Семья - источник вдохновенья”

Гостей библиотеки в этот день встречала красочная фотозона, посвященная Году семьи в России, и волонтеры, раздававшие речевые облачка с высказываниями о семейных ценностях. Посетители также с интересом познакомились с экспозицией семейных фотографий сотрудников библиотеки, чьи снимки отражают в себе царящую в семьях любовь и гармонию.

Ведущие приветствовали зрителей теплыми словами о важности семьи в жизни каждого человека, а также о значении традиционных семейный ценностей для нашей страны в целом. Тему единства государства и семьи поддержала песня “Моя страна” в исполнении руководителя Ртищевского муниципального отделения всероссийского общественного движения “Волонтеры Победы” Баклушина Дмитрия.

В нашем городе много творческих семей, члены которых талантливы во многих искусствах. Юные музыканты Камаров Алексей и Чимаров Матвей исполнили музыкальные композиции, а Латонов Михаил и Золотарев Егор прочли трогательные стихотворения о самом близком для каждого человеке - маме. Семью Быковых, каждый член которой раскрывает в семейном кругу свой потенциал, в стихах представила Светлана Быкова и рассказала о хобби всех домочадцев. О семейных традициях и увлечениях, которые объединяют дружную и креативную семью Шевяковых рассказал глава семейства Роман.

Особенно приятно было представить зрителям семейную династию библиотекарей - Гуркиных, Рыжовых и Левиных, женская половина которых посвятила свою жизнь служению книге.

Не смогли обойти на встрече такую важную тему, как Специальная военная операция. Что чувствует жена бойца и какими мыслями руководствуются мужчины, вступая в ряды защитников Родины, поделилась Алена Масина, чей супруг находится в настоящий момент в зоне спецоперации.

Трогательные песни, посвященные семьи, родителям и дому в исполнении Дмитрия Баклушина, Руслана Волик, Ксении Усачевой объединили всех присутствовавших в зале, создав теплую, семейную атмосферу.

Завершилась встреча семейным мастер-классом по бисероплетению, в котором с большим удовольствием приняли участие присутствовавшие на мероприятии семьи.

Возврат к списку