Шли по улице волшебники
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Шли по улице волшебники
Шли по улице волшебники Шли по улице волшебники - Темповская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела час веселых затей «Шли по улице волшебники» библиотека,ртищево,Мероприятия,Шли по улице волшебники

Шли по улице волшебники

«Шли по улице волшебники»

Шли по улице волшебники Шли по улице волшебники Темповская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела час веселых затей «Шли по улице волшебники»
06.07.2023 Автор: Темповская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

Темповская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела час веселых затей «Шли по улице волшебники»

Темповская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела час веселых затей «Шли по улице волшебники» для детей досуговой группы, организованной МОУ «Темповская СОШ Ртищевского района, Саратовской области». Ведущая пригласила детей в удивительный мир русских народных и зарубежных сказок. В ходе мероприятия ребята окунулись в весёлую и дружескую атмосферу. Участникам понадобилась смекалка, сообразительность, внимание и ловкость. Вспомнить самых популярных волшебников и перевоплотиться в них - самое легкое задание. С большим энтузиазмом юные читатели приняли участие в разнообразных конкурсах и играх-шумелках, вспомнили героев сказок, их характеры и поступки, построили высокие замки из кубиков и отгадывали веселые загадки из шуточной викторины. Ни для кого не секрет, что улыбка помогает преодолевать трудности, улучшает настроение, а игра особенно нравится и детям, и подросткам, ведь она приносит много смеха и веселья. Час весёлых затей прошёл действительно на «ура» и подарил участникам хорошее настроение. В завершении программы все получили сладкие призы за активное участие.


Возврат к списку