Шведский стол для книгочтеев
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Шведский стол для книгочтеев
Шведский стол для книгочтеев Шведский стол для книгочтеев - Необыкновенно повезло мальчишкам и девчонкам, которые посетили Темповскую сельскую библиотеку МУК «РМЦБ». Для них прошел час летнего чтения «Шведский стол для книгочеев». библиотека,ртищево,Мероприятия,Шведский стол для книгочтеев

Шведский стол для книгочтеев

«Шведский стол для книгочтеев»

Шведский стол для книгочтеев Шведский стол для книгочтеев Необыкновенно повезло мальчишкам и девчонкам, которые посетили Темповскую сельскую библиотеку МУК «РМЦБ». Для них прошел час летнего чтения «Шведский стол для книгочеев».
21.08.2023 Автор: Темповская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

Необыкновенно повезло мальчишкам и девчонкам, которые посетили Темповскую сельскую библиотеку МУК «РМЦБ». Для них прошел час летнего чтения «Шведский стол для книгочтеев».

Час летнего чтения «Шведский стол для книгочтеев». Необыкновенно повезло мальчишкам и девчонкам, которые посетили Темповскую сельскую библиотеку МУК «РМЦБ». Для них на территории СДК был организован стол, да не обыкновенный, а чудесный – книжный, где представлен полный набор литературных изданий на любой вкус. Ассортимент книжных новинок приятно удивил юных читателей, а располагающая к чтению атмосфера подарила незабываемые минуты наслаждения интересной книгой. В ходе мероприятия заведующая библиотекой рассказала о книгах полезных, интересных, увлекательных, которые придумали и написали для них известные детские поэты и писатели. И не просто рассказала, а прочла вслух самые захватывающие моменты. Дети приняли участие в литературной викторине и выбрали книги по душе для домашнего чтения.


Возврат к списку