Сила России в народном единстве
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Сила России в народном единстве
Сила России в народном единстве Сила России в народном единстве - Городская библиотека №2 подготовила видео-альманах «Сила России в народном единстве» библиотека,ртищево,Мероприятия,Сила России в народном единстве

Сила России в народном единстве

«Сила России в народном единстве»

Сила России в народном единстве Сила России в народном единстве Городская библиотека №2 подготовила видео-альманах «Сила России в народном единстве»
03.11.2023 Автор: Городская библиотека №2 МУК "РМЦБ"

Городская библиотека №2 подготовила видео-альманах «Сила России в народном единстве»

У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. В историю нашей страны навечно вписаны сражения, в которых российские войска снискали почет, уважение и славу. 4 ноября наша страна отмечает праздник День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников нашей страны. Он связан с событиями 1612 года, когда народное ополчение под предводительством князя Дмитрия Пожарского и старосты Кузьмы Минина освободило Москву от польских интервентов. Накануне праздника городская библиотека №2 подготовила видео-альманах «Сила России в народном единстве», в котором отражены значимые сражения для нашего государства, сплоченность и единение русского народа в трудные времена.


Возврат к списку