Собаки и кошки на одной обложке
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Собаки и кошки на одной обложке
Собаки и кошки на одной обложке Собаки и кошки на одной обложке - Детская библиотека им. А.С. Пушкина провела игру – викторину «Собаки и кошки на одной обложке» библиотека,ртищево,Мероприятия,Собаки и кошки на одной обложке

Собаки и кошки на одной обложке

«Собаки и кошки на одной обложке»

Собаки и кошки на одной обложке Собаки и кошки на одной обложке Детская библиотека им. А.С. Пушкина провела игру – викторину «Собаки и кошки на одной обложке»
08.12.2023

Детская библиотека им. А.С. Пушкина провела игру – викторину «Собаки и кошки на одной обложке»

Детская библиотека им. А.С. Пушкина МУК «РМЦБ» провела игру – викторину «Собаки и кошки на одной обложке». Ребята узнали много интересных фактов о собаках и кошках. Делились впечатлениями о книгах, которые они уже читали, рассказывали о своих любимых домашних питомцах. Приняли участие в конкурсах и викторинах. Дети узнавали литературное произведение по отрывку, продолжали пословицы, отвечали на вопросы по произведениям, в которых главными героями были наши домашние четвероногие друзья. Все охотно принимали участие в веселой физкультминутке.

В завершении мероприятия библиотекарь предложила познакомится с выставкой «Кошки и собаки на страницах любимых книг», которая вызвала у ребят большой интерес.


Возврат к списку