Спешим поздравить от души
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Спешим поздравить от души
Спешим поздравить от души Спешим поздравить от души - Сотрудники Ртищевской сельской библиотеки вышли на улицы посёлка и провели акцию - поздравление "Спешим поздравить от души" библиотека,ртищево,Мероприятия,Спешим поздравить от души

Спешим поздравить от души

«Спешим поздравить от души»

Спешим поздравить от души Спешим поздравить от души Сотрудники Ртищевской сельской библиотеки вышли на улицы посёлка и провели акцию - поздравление "Спешим поздравить от души"
08.03.2024

Сотрудники Ртищевской сельской библиотеки вышли на улицы посёлка и провели акцию - поздравление "Спешим поздравить от души"

8 Марта - праздник Весны, Любви и Красоты! В этот день хочется продемонстрировать любовь и чувство благодарности к женщинам, самой прекрасной половине человечества. В весенний праздник 8 Марта сотрудники Ртищевской сельской библиотеки МУК "РМЦБ" вышли на улицы посёлка и провели акцию - поздравление "Спешим поздравить от души". Добрые пожелания, прозвучавшие в адрес женщин - жительниц посёлка и подготовленные поздравительные открытки помогли создать праздничное настроение и вызвали улыбки на лицах милых дам.


Возврат к списку