Своих не бросаем
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Своих не бросаем Своих не бросаем - Коллектив МУК «Ртищевская межпоселенческая центральная библиотека» присоединяется к Всероссийской патриотической акции «Своих не бросаем» библиотека,ртищево,Мероприятия,Своих не бросаем

Своих не бросаем

«Своих не бросаем»

Своих не бросаем Своих не бросаем Коллектив МУК «Ртищевская межпоселенческая центральная библиотека» присоединяется к Всероссийской патриотической акции «Своих не бросаем»
24.09.2022

Коллектив МУК «Ртищевская межпоселенческая центральная библиотека» присоединяется к Всероссийской патриотической акции «Своих не бросаем»

Коллектив МУК «Ртищевская межпоселенческая центральная библиотека» присоединяется к Всероссийской патриотической акции «Своих не бросаем» в поддержку референдума за присоединение Херсонской и Запорожской областей, Донецкой и Луганской народных республик.

Акция сплотила всю страну и стала всенародной.

Восемь долгих лет жители этих регионов подвергались репрессиям и уничтожению со стороны украинского нацизма. Сегодня от каждого из нас требуется единение в стремлении отстоять свои национальные интересы и поддержать решение жителей Херсонской и Запорожской областей, Луганской и Донецкой народных республик жить вместе с Россией, с российским народом. Вхождение в состав России обезопасит их территории и восстановит историческую справедливость. Это решение необходимо в условиях постоянных актов террора со стороны националистического режима Украины и стран НАТО, которые поставляют оружие для убийства мирного населения.

Русский народ никогда никого не бросал в беде и всегда вставал на защиту своих граждан. Мы Zнаем, сила V правде. Мы, русские, своих не бросаем!

Возврат к списку