Темповская библиотека в акции «Дарите книги с любовью»
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Темповская библиотека в акции «Дарите книги с любовью»
Темповская библиотека в акции «Дарите книги с любовью» Темповская библиотека в акции «Дарите книги с любовью» - Темповская сельская библиотека приняла участие в Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью» библиотека,ртищево,Мероприятия,дарите книги с любовью

Темповская библиотека в акции «Дарите книги с любовью»

«Темповская библиотека в акции «Дарите книги с любовью»»

Темповская библиотека в акции «Дарите книги с любовью» Темповская библиотека в акции «Дарите книги с любовью» Темповская сельская библиотека приняла участие в  Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»
17.02.2024

Темповская сельская библиотека приняла участие в  Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

С 12 по 18 февраля Темповская сельская библиотека МУК «РМЦБ» приняла участие в Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Акция, инициированная Российской государственной детской библиотекой и Ассоциацией «Растим читателя» при поддержке Минкультуры России, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей России. По ежегодной и доброй традиции участниками акции стали читатели и гости библиотеки всех возрастов. Они подарили свои любимые книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя. Тематика подаренных книг разнообразная: современная проза, женские романы, детективы, фантастика, книги русских классиков, детская литература. В акции приняли участие более 20 неравнодушных жителей, а также организации посёлка. В итоге общими усилиями за неделю было собрано свыше 100 различных красочных изданий, которые в скором времени займут видное место на полках библиотеки и отправятся в детские учреждения.


Возврат к списку