Ты в памяти и в сердце, Сталинград
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Ты в памяти и в сердце, Сталинград
Ты в памяти и в сердце, Сталинград Ты в памяти и в сердце, Сталинград - Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки провела час мужества «Ты в памяти и в сердце, Сталинград» библиотека,ртищево,Мероприятия,Ты в памяти и в сердце, Сталинград

Ты в памяти и в сердце, Сталинград

«Ты в памяти и в сердце, Сталинград»

Ты в памяти и в сердце, Сталинград Ты в памяти и в сердце, Сталинград Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки провела час мужества «Ты в памяти и в сердце, Сталинград»
02.02.2024

Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки провела час мужества «Ты в памяти и в сердце, Сталинград»

2 февраля – одна из значимых дат для нашего государства – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» провела для обучающихся 10 класса МОУ «СОШ№1» час мужества «Ты в памяти и в сердце, Сталинград». Она рассказала ребятам о битве, которая была отмечена самыми кровопролитными боями и невероятным героизмом советских людей. В ней участвовало более 2 миллионов человек, а погибло более миллиона. С этой великой битвы начался перелом в Великой Отечественной войне. Вниманию ребят была представлена подборка книг, в которых более полно раскрывается подвиг и героизм нашего народа в Сталинградской битве. Состоялся показ кадров кинохроники, ребята смотрели их затаив дыхание.

Возврат к списку