У воды — без беды!
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
У воды — без беды! У воды — без беды! - Библиотекарь Ульяновской сельской библиотеки МУК "РМЦБ" провела познавательный час «У воды — без беды!» библиотека,ртищево,Мероприятия,У воды — без беды!

У воды — без беды!

«У воды — без беды!»

У воды — без беды! У воды — без беды! Библиотекарь Ульяновской сельской библиотеки МУК "РМЦБ" провела познавательный час «У воды — без беды!»
31.07.2023 Автор: Ульяновская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

Библиотекарь Ульяновской сельской библиотеки МУК "РМЦБ" провела познавательный час «У воды — без беды!»

Лето несёт детям много радостей — солнце, купание, игры, свободное время. Одновременно с этим их поджидают и опасности, о которых надо знать и помнить, как обезопасить себя в различных ситуациях. Именно об этом библиотекарь совместно с культорганизатором Щукиной О. В. провели познавательный час «У воды — без беды!». Ведущие напомнили ребятам о мерах предосторожности во время отдыха у воды, объяснила, что купаться можно только в разрешенных местах и в сопровождении взрослых. Нельзя баловаться на воде, нырять и прыгать в воду в незнакомом месте. Не забывать, что у водного объекта поставлен запрещающий знак «Купание запрещено». В завершение мероприятия детям пожелали счастливых летних каникул, и чтобы они никогда не забывали о своей безопасности.


Возврат к списку