У ворот, у ворот постучался Новый год!
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
У ворот, у ворот постучался Новый год!
У ворот, у ворот постучался Новый год! У ворот, у ворот постучался Новый год! - Работники Шило-Голицынской сельской библиотеки провели литературную квест-игру «У ворот, у ворот постучался Новый год!» библиотека,ртищево,Мероприятия,У ворот, у ворот постучался Новый год!

У ворот, у ворот постучался Новый год!

«У ворот, у ворот постучался Новый год!»

У ворот, у ворот постучался Новый год! У ворот, у ворот постучался Новый год! Работники Шило-Голицынской сельской библиотеки провели литературную квест-игру «У ворот, у ворот постучался Новый год!»
28.12.2023

Работники Шило-Голицынской сельской библиотеки провели литературную квест-игру «У ворот, у ворот постучался Новый год!»

Новый Год, пора чудес и волшебства, время, когда сказка приходит в наш дом, и мы мечтаем, и верим в то, что все наши мечты непременно сбудутся! Лучше праздника, чем новый год не придумать для проведения квеста. Нет большего удовольствия, чем с друзьями, в неофициальной обстановке, в игровой форме решать логические задачки, проходя небольшое мини-приключение. В преддверии этого волшебного дня работники Шило-Голицынской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» провели литературную квест-игру «У ворот, у ворот постучался Новый год!» с детьми младшего школьного возраста.

Снегурочка предложила ребятам поучаствовать в новогодней квест-игре, в которой нужно было выполнить семь заданий. Дети «Собирали картину», отгадывали «Загадки», устраивали «Танцевальный марафон с шариками», создавали «Снежную скульптуру», организовывали «Веселую фотосессию», выполняли задание «Колпачок». В заключительном задании нужно из перепутанных букв собрать поздравительную надпись.

В завершении игры все участники мероприятия сняли с «Новогоднего дерева» рукавички и прочли новогоднее пожелание. Детям очень понравилось мероприятие, они получили много положительных эмоций!


Возврат к списку