Унесённые дымом
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Унесённые дымом Унесённые дымом - Библиотекарь Северской сельской библиотеки провела с подростками познавательный час "Унесённые дымом" библиотека,ртищево,Мероприятия,Унесённые дымом

Унесённые дымом

«Унесённые дымом»

Унесённые дымом Унесённые дымом Библиотекарь Северской сельской библиотеки провела с подростками познавательный час "Унесённые дымом"
21.11.2023

Библиотекарь Северской сельской библиотеки провела с подростками познавательный час " Унесённые дымом"

Давнейшей проблемой человечества является пристрастие к табаку. Ежедневно от последствий курения сигарет во всём мире умирают люди. И даже не смотря на такие устрашающие последствия, курильщики продолжают следовать этой пагубной привычке. Сегодня библиотекарь и культработники Северского СДК провели с подростками познавательный час "Унесённые дымом". На мероприятии ребята узнали о тяжёлых последствиях курения: появлении одышки, нарушении ритма сердца, ухудшение памяти и внимания, а так же возможности заболеть туберкулёзом и раком лёгкого. К мероприятию был оформлен информационный стенд и буклеты. Ребята с интересом слушали ведущих и отвечали на вопросы. Надеемся, что наше мероприятие поможет детям уберечься от этой пагубной привычки.


Возврат к списку