В будущее без риска
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
В будущее без риска В будущее без риска - В Краснозвездинской сельской библиотеки совместно с СДК и СОШ проведена акция: «В будущее без риска» библиотека,ртищево,Мероприятия,В будущее без риска

В будущее без риска

«В будущее без риска»

В будущее без риска В будущее без риска В Краснозвездинской сельской библиотеки совместно с СДК и СОШ проведена акция: «В будущее без риска»
01.12.2023

В Краснозвездинской сельской библиотеки совместно с СДК и СОШ проведена акция: «В будущее без риска»

1 декабря – Международный день борьбы со СПИДом. Эта дата ежегодно призывает всю мировую общественность не просто помнить об этой пока что неизлечимой болезни, но и быть терпимыми к тем, кто уже является переносчиком этого заболевания. И, главное, что должен для себя понять каждый из живущих на планете – профилактика очень важна в борьбе за здоровье. В Краснозвездинской сельской библиотеки совместно с СДК и СОШ проведена акция: «В будущее без риска». В начале мероприятия познакомили с историей появления Международного дня борьбы со СПИДом и его символом – красной ленточкой, что такое ВИЧ-инфекция, чем отличается от СПИДа, о путях заражения ВИЧ и возможности инфицирования. Ребята получили знания, которые им помогут в будущем сделать верный выбор в пользу здоровья.


Возврат к списку