В гости Лето к вам пришло
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
В гости Лето к вам пришло
В гости Лето к вам пришло В гости Лето к вам пришло - Для воспитанников МДОУ «Детский сад № 27 «Колобок» заведующая Темповской сельской библиотекой провела литературно-развлекательную программу «В гости Лето к вам пришло». библиотека,ртищево,Мероприятия,В гости Лето к вам пришло

В гости Лето к вам пришло

«В гости Лето к вам пришло»

В гости Лето к вам пришло В гости Лето к вам пришло Для воспитанников МДОУ «Детский сад № 27 «Колобок» заведующая Темповской сельской библиотекой провела литературно-развлекательную программу «В гости Лето к вам пришло».
05.08.2022 Автор: Темповская сельская библиотека

Для воспитанников МДОУ «Детский сад № 27 «Колобок» заведующая Темповской сельской библиотекой провела литературно-развлекательную программу «В гости Лето к вам пришло».

Для воспитанников МДОУ «Детский сад № 27 «Колобок» заведующая Темповской сельской библиотекой провела литературно- развлекательную программу «В гости Лето к вам пришло». Дети расположились на групповом участке и с нетерпением ждали начало праздника. Участие в мероприятии приняли ребята из всех групп. Вместе с Летом читали стихи, делали зарядку, водили хороводы, поиграли в интересные игры, соревновались, как настоящие спортсмены. Показали отличную командную игру. На празднике царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций, а также - сладкие угощения.

Возврат к списку