В мире красок и карандашей
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
В мире красок и карандашей
В мире красок и карандашей В мире красок и карандашей - Библиотекарь Ульяновской сельской библиотеки МУК "РМЦБ" провела игровую программу "В мире красок и карандашей" библиотека,ртищево,Мероприятия,В мире красок и карандашей

В мире красок и карандашей

«В мире красок и карандашей»

В мире красок и карандашей В мире красок и карандашей Библиотекарь Ульяновской сельской библиотеки МУК "РМЦБ" провела игровую программу "В мире красок и карандашей"
10.08.2023 Автор: Ульяновская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

Библиотекарь Ульяновской сельской библиотеки МУК "РМЦБ" провела игровую программу "В мире красок и карандашей"

Библиотекарь "Ульяновской сельской библиотеки МУК "РМЦБ провела игровую программу "В мире красок и карандашей". Книга-раскраска представляет собой листы бумаги с напечатанными контурными изображениями в виде различных композиций (героев любимых мультфильмов, животных, растений, различных игрушек и т.д.) для раскрашивания. Книга может быть представлена как в твёрдом, так и в мягком переплёте, иметь разный формат, дизайн и содержание. Доказано (и это действительно так!), что монотонные движения карандашом или кистью расслабляют. Участники мероприятия познакомились с историей возникновения первой в мире раскраски от истоков до нашего времени. Приняли участие в играх как "Картошка" "Волейбол" "Передай мяч другому" и т. д. Каждый ребёнок увидел результат своего труда и получил положительные эмоции.


Возврат к списку